Я, Полиснеченко Валентина Ильинична, пишу Вам, так как необходим ямочный ремонт дороги по улице Менделеева с 45-49 дома.


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49057
Опубликовано: 20 Авг 2019 17:36
Закрыто: 17 Сен 2019 16:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На территории города Курска идет реализация приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги",который направлен на приведение в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог и развитие улично-дорожной сети. Вопрос ремонта асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Менделеева(д.45-49) будет рассмотрен при формировании планов на последующие годы.

17 Сен 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×