Я, Самойлова Любовь Михайловна, пишу сюда, так как не нашла более подходящий раздел для своих проблем. 1. Стала жертвой мошенников ООО «САН» и «Рубин» (192250 рублей). Была признана потерпевшей, на чем все и закончилось. 2. 29.04.17 – стала жертвой мошенников (28000). Дело завели только 28.03.18 – безрезультатно. 3. УК «Соловушка», ранее была «Наш дом». ул. 2я Агрегатная, 47А – нет выноса мусора в подъездах, чердак загрязнен мусором и голубиным пометом. 4. Контролеры в троллейбусах берут деньги себе в карман, не выбивают билеты. 5. Около дома, в торцу магазина Европа, живет мужчина, инвалид, выгнанный из дома, прошу ему помочь. Контактный телефон: 8-951-079-02-40


Лепесткова Варвара
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49079
Опубликовано: 21 Авг 2019 10:59
Закрыто: 19 Сен 2019 15:58
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Любовь Михайловна, здравствуйте! Сбор ТКО осуществляется на специально предусмотренных для этого контейнерных площадках, расположенных на определенной территории в соответствии с реестром мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Курска, утвержденным Постановлением Администрации города Курска от 6 февраля 2019 г. № 208. Дополнительно сообщаем, что управляющей компании поручено обеспечить уборку чердака дома №47А по ул. 2-ая Агрегатная г. Курска. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

19 Сен 2019 15:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию Курской области

18 Сен 2019 16:53

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Контроль за деятельностью Управляющих компаний осуществляет Государственная жилищная инспекция Курской области

22 Авг 2019 09:43

Ответственный Комитет региональной безопасности Курской области

Ваше сообщение рассмотрено комитетом региональной безопасности Курской области. Обращение не относится к полномочиям комитета региональной безопасности Курской области. По решению вопросов предлагается обратится: по п.1 и 2 - в УМВД России по Курской области; по п.3 - в комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области; по п.4 - в Администрацию города Курска; по п.5 - в комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области.

21 Авг 2019 17:01

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим дать ответ в части касающейся

21 Авг 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×