Аварийные деревья Рассмотрено

Я, Лепина Людмила Георгиевна, довожу до Вас, что необходимо спилить каштан около моего дома. Я инвалид по зрению 2й группы. Тяжело убирать. Комиссия приехала и уехала, сказала, что дерево хорошее. Контактный телефон: 8-960-675-70-23


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49084
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:05
Закрыто: 19 Сен 2019 19:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитет экологической безопасности и природопользования города Курска организовал работу комиссии по зеленым насаждениям по данному адресу. В результате обследования заявляемого дерева признаки аварийности не обнаружены. В связи с отсутствием законных оснований в сносе одного дерева (каштан), произрастающему по 1-му Весеннему проезду, 5, отказано.

19 Сен 2019 19:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×