Я, Алексакин Дмитрий Леонидович, знаю, что в настоящее время осуществляется масштабная реконструкция и ремонт дорожного полотна на выезде из г. Курска в московском направлении. Прошу оказать содействие в просыпке участка ул. Лесной д. Татаренкова в районе домов №68,69,70,67 А, 45,45 А, 38. Контактный телефон: 8-961-167-02-00


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 49086
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:07
Закрыто: 16 Сен 2019 09:27
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

В настоящее время поступает большое количество обращений от жителей района по 191 населенному пункту по вопросу выделения асфальтогранулята, но одновременно решить потребности всех жителей не представляется возможным по причине ограниченного количества запрашиваемого материала. Одновременно сообщаем, что ремонт проезжих частей по улицам города Курска (с фрезерованием старого асфальтобетона) будет продолжен и в 2020 году c выделением запрашиваемого материала.

16 Сен 2019 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×