Я, Геннадий Борисович, в течении 2х лет безрезультатно пытаемся всем домом добиться восстановления уличного освещения и уборки мусора по улицам Ямская и Алтырский переулок. Контактный телефон: 58-63-81


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49087
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:11
Закрыто: 12 Сен 2019 13:42
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В рамках энергосервисного контракты будут выполнены работы по восстановлению наружного освещения.

12 Сен 2019 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×