Я, Трифонова Марина Викторовна, обращаюсь с просьбой восстановить дорогу по ул. Речной, которая оказалась отрезанной от села, пресечь разграбление улицы. Помогите.


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Пристенский
Сообщение №: 49091
Опубликовано: 21 Авг 2019 11:24
Закрыто: 26 Авг 2019 12:17
Ответственный: Администрация Пристенского района

Ответственный Администрация Пристенского района

Здравствуйте, Марина Викторовна! Решение задач дорожной деятельности осуществляется исходя из реальных возможностей бюджетных ассигнований. В настоящее время ведется ремонт восьми дорог уличной сети в поселке Пристень, исходя из большей численности проживающего там населения. Последующие 5 лет данные работы будут проводиться в поселке Кировский. Если Вы обладаете конкретной информацией по разграблению улицы, просим обратиться с ней к Главе Бобрышевского сельсовета, либо к участковому уполномоченному.

26 Авг 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×