Я, Боженова Земфира Хачиковна, прошу Вашей помощи, так как не оборудована ливневая система около дома, в связи с чем, скопившаяся вода размывает склон оврага со стороны жилых домов. Необходим ремонт крыши, ремонт подъезда, а также ливневой трубы. Контактный телефон: 8-920-736-46-58


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49113
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:21
Закрыто: 12 Сен 2019 13:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время ведутся работы по формированию границ земельного участка, для проектирования системы ливневой канализации вдоль оврага, и подключится к ливневой сети.

12 Сен 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×