Я, Колокольчикова Светлана Александровна, прошу заасфальтировать дорогу и сделать тротуар по ул. Серегина, д. 18 б. Контактный телефон: 8-910-273-38-78


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49115
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:28
Закрыто: 12 Сен 2019 13:41
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству дворовой территории возможно выполнить в рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальной образовании "Город Курск" на 2018-2024". Для участия в программе Вам необходимо обратиться в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска.

12 Сен 2019 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×