Я, Дородных Надежда Васильевна, прошу Вас помочь, так как около 6 лет не работает полотенце сушитель, в холоде невозможно принимать водные процедуры. Неоднократно обращались в УК ООО» Партнер», меры не были приняты. Контактный телефон: 8-950-878-79-57


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49117
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:32
Закрыто: 20 Сен 2019 13:26
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда Васильевна, здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, работы по текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, выполняются на основании решения общего собрания собственников помещений в доме, на котором определяется вид, объем, сроки выполнения работ, а также определяется порядок их финансирования. Государственной жилищной инспекцией Курской области в управляющую организацию сообщено об указанных в Вашем обращении нарушениях для принятия мер по их устранению.

20 Сен 2019 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×