Я, Амихтина Любовь Михайловна, обращаюсь с жалобой на УК ООО «Городская управляющая компания №1», которая с апреля не выполняет заявки жильцов на смену входных дверей и ремонт теплоузла. Контактный телефон: 8-920-731-64-50


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49136
Опубликовано: 21 Авг 2019 14:15
Закрыто: 18 Сен 2019 11:24
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Любовь Михайловна, здравствуйте! Согласно информации управляющей организации работы по ремонту двери включены в план текущего ремонта на сентябрь 2019 года. По вопросу ремонта теплоузла дома №22 по ул. Станционная г. Курска сообщено в управляющую компанию для принятия мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

18 Сен 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×