Ужасное состояние дорожного полотна возле остановки Чешский Лев


константин викторович самородов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49143
Опубликовано: 21 Авг 2019 14:34
Закрыто: 12 Сен 2019 12:44
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В текущем году на территории Курской области началась реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" который рассчитан до 2024 года. Вопрос ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по указанному адресу, планируется рассмотреть в рамках реализации указанного проекта на последующие годы.

12 Сен 2019 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×