Я, Растопчинова Лариса Георгиевна, обращаюсь с рядом проблем. 1. Разобраться с тем, что по ул. 2я Стрелецкая №39 не ездила машина по уборке ТКО с сентября по января, но приходили квитанции и теперь есть долг 2. По адресу Кулакова 35, кв. 37 живут 2 льготника, необходимо провести перерасчет начисления электроэнергии с 2015 года, так как было неправильно 3. Зачем ведется строительство в зеленой зоне в районе Соловьиной рощи? Необходимо сохранить лесной массив. Контактный телефон: 8-903-639-37-11


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 49160
Опубликовано: 21 Авг 2019 15:36
Закрыто: 26 Авг 2019 09:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу перерасчета компенсационных выплат, Вам необходимо обратиться МКУ "МФЦ города Курска" отделение № 5, расположенному по адресу: г. Курск, ул. Серегина, д. 15, телефон для справок 39-06-07

26 Авг 2019 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×