Я, Бухлаев Евгений Павлович, обращаюсь с письменным заявлением по поводу установки рекламных конструкций на Ленина 38. Демонтаж со стороны Орлова. Суд в мою пользу. Понес убытки. Не был информирован. Контактный телефон: 74-24-45


Лепесткова Варвара
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49173
Опубликовано: 21 Авг 2019 16:25
Закрыто: 23 Авг 2019 10:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства г. Курска 22.06.19г. произведен демонтаж 2-х рекламных конструкций, установленных без соответствующих разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по адресу г. Курск, ул. Ленина, 38 (возле СК «Динамо»). Демонтаж произведен в соответствии с пп. 10, 21.1., 21.2. статьи 19 Федерального Закона «О рекламе» № 38-ФЗ от 13.03.2006г., п. 7, 8, 9 Порядка демонтажа рекламных конструкций, утвержденного постановлением Администрации г. Курска от 09.09.2013г. Все необходимые и предусмотренные законом и нормативными актами документы и процедуры комитетом архитектуры и градостроительства г. Курска были выполнены. ИП Бухлаевым Е.П. 25.06.2019г. были поданы заявления на возврат рекламных конструкций с приложенными документами. 09.08.2019 г. рекламные конструкции, демонтированные 22.06.2019 г. по адресу: ул. Ленина, 38 (Динамо) №1,№2, были возвращены собственнику ИП Бухлаеву Е.П.

23 Авг 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×