Добрый день! Рядом с нашим домом находятся мусорные баки, принадлежащие управляющей компании дома напротив, расположенного по адресу Тракторная 33. Постоянно летит мусор к нашему дому! Просим обязать управляющую компанию дома , расположенного по адресу :тракторная 33, огородить мусорные баки или развернуть в другую сторону, чтобы наш придомовой участок не захламлялся.


Яна Курина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49187
Опубликовано: 21 Авг 2019 17:44
Закрыто: 20 Сен 2019 13:28
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Яна, здравствуйте! Государственной жилищной инспекцией Курской области в управляющую организацию сообщено об указанных в Вашем обращении нарушениях для принятия мер по их устранению. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

20 Сен 2019 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×