Прошу вас построить на территории школы номер 4 горлда Льгова беговую дорожку чтобы она проводила кросс и все подобные мероприятия террирория школьного двора позвалят построить такое сооружения.И что бы там была пьедистал флаги.


Екатерина
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Качество проведения спортивных мероприятий
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 49227
Опубликовано: 21 Авг 2019 22:57
Ответственный: Администрация города Льгов

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Льгова

03 Сен 2019 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×