Неприятные запахи Рассмотрено

Я, Поздняков Евгений Анатольевич, прошу разобраться в ситуации, так как у нас 1 мусорка, которая во дворе ул. Менделеева 28, которая расчитана на ПЛК 99, 99А, 101, туда носят еще и 107,34,32,38. Окна открыть невозможно, стоит постоянный неприятный запах. Прошу развести мусорки по домам или вернуть в место, где она была раньше, ближе к остановке. Также прошу обратить внимание на то, что во дворе нет дорог, проехать невозможно. Контактный телефон: 8-951-311-83-21


Лепесткова Варвара
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49244
Опубликовано: 22 Авг 2019 09:23
Закрыто: 29 Авг 2019 08:59
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На 26.08.2019 г. контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии. За санитарное состояния контейнерных площадок для сбора ТКО и КГО и состояние контейнеров (согласно Правилам благоустройства территории МО "Город Курск", утвержденным Решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС) отвечает организация, обслуживающая данный жилой фонд. Вывоз крупногабаритных отходов осуществляется бункером по мере его накопления и согласно заявке от управляющей компании.

29 Авг 2019 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×