на постоянной основе раз в 2 месяца, забивается канализация (выпуск), а так же дворовой колодец, что влечет за собой выливание отходов канализации в квартиры (через стояки, туалеты), обращаемся с завидной закономерностью в УК, а так же в водоканал, прочистка малоэффективна, так как результат временный (2 месяца), предположу что видимо трубы выпуска совсем проржавели, обросли, осыпались. фото колодца (на 22.08.2019 забит и все течет в квартиры прилагаю), повторюсь прочистка малоэффективна и хватает на пару месяцев.


Владимир Поздняков
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49254
Опубликовано: 22 Авг 2019 10:03
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×