Уважаемый Роман Владимирович. Вы всегда готовы выслушать и найти пути решения проблемы практически каждого, кто к Вам обращался. Мы жители п. Черемисиново, а именно ул. Клыкова не раз обращались с письменной просьбой к главе посёлка,провести нам газопровод и водопровод,а также асфальтирование дороги.Лично я с семьёй проживаю с января 2015г. На схеме расположения объектов по ул. Клыкова газопровод и водопровод уже присутствуют с апреля 2014г.,а на самом деле кроме электроснабжения у нас нет ничего.Оплата за электроэнергию в зимние месяца доходит до 15000 рублей.А в связи с отсутствием асфальтированной дороги появилась новая проблема,перестали вывозить бытовой мусор.Просим Вас обратить внимание на нашу просьбу и помочь с их решением.Фото и заявление прилагаются. тел.89092374646 Александр


Александр Трохин
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Район: Черемисиновский
Сообщение №: 49270
Опубликовано: 22 Авг 2019 18:11
Закрыто: 17 Сен 2019 11:02
Ответственный: Администрация Черемисиновского района

Ответственный Администрация Черемисиновского района

Уважаемый Александр! По информации Администрации п.Черемисиново в настоящее время решается вопрос изготовления проектно-сметной документации. Строительство водопровода намечается воспроизвести в 2020 году.Строительство асфальтированной дороги и газопровода планируется на 2021 год.

11 Сен 2019 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×