Зарос участок земли между домом 10 и 12 по ул. Овечкина. Принадлежит какому то собственнику (раньше был окружён забором).


Виталий Тимохин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49271
Опубликовано: 22 Авг 2019 12:55
Закрыто: 26 Авг 2019 09:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

К вопросу о правообладателе земельного участка, расположенного между домами №№ 10 и 12 по ул. Овечкина г. Курска, земельный комитет города Курска (далее – комитет) в пределах своей компетенции, сообщает следующее. По данным, размещенным на публичной кадастровой карте в сети «Интернет», по указанному адресу располагается земельный участок с кадастровым номером 46:29:102279:15, в отношении которого 10.07.2014 года произведена регистрация права частной собственности. Решение о предоставлении в частную собственность данного участка комитетом не принималось. Постановлением Администрации города Курска от 23.05.2014 № 1865 указанный выше земельный участок предоставлялся в аренду ООО «Константа». Договор аренды земельного участка с ООО «Константа» заключен не был. Регистрация права частной собственности на земельный участок могла быть произведена на основании решения комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

26 Авг 2019 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×