Мы, Меренкова Светлана Ивановна и Меренков Игорь Васильевич, обращаемся к Вам, в связи с тем, что нас принудительно заставили поставить домофон. Мнение собственников не учитывали. Обращались в жилищную инспекцию, ответа нет. Контактный телефон: 8-951-312-96-23


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49286
Опубликовано: 22 Авг 2019 14:18
Закрыто: 20 Сен 2019 15:47
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Согласно информации управляющей компании, решение по установке домофона в доме № 17 по пр-ту А.Дериглазова г. Курска принималось на общем собрании собственников, что подтверждается Протоколом общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме от 31.05.2014г.

20 Сен 2019 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×