Я, Бунина Раиса Ивановна, Председатель ЖСК 52. Прошу разобраться в ситуации. Необходимо вынести трубу с коммуникациями из под домов по ул. Комарова д. 13 А и ул. Комарова д.13 Б, так как труба пришла в негодность, и по оценки комиссии представляет угрозу жизни жителям этих домов. Приезжали представители Квадра и ЖКХ, но они оказались абсолютно некомпетентны и не понимали, о чем идет речь. Все зафиксированно корреспондентами и передано на телевидение (Курские новости и Россия 24). Острая ситуация, требую решения проблемы. Контактный телефон: 32-59-21. тел. Юриста 8-906-690-14-21 (Ольга)


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49291
Опубликовано: 22 Авг 2019 14:44
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим взять данный вопрос на контроль. Это уже второе сообщение по данному адресу.

22 Авг 2019 15:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×