Неприятные запахи Рассмотрено

Я, Харина Наталья Николаевна, купила квартиру на 3м этаже. Контейнерная площадка под окнами (10 штук). Стоит зловонный запах. Площадка установлена с нарушениями. Контактный телефон: 8-904-522-83-38


Лепесткова Варвара
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49297
Опубликовано: 22 Авг 2019 15:43
Закрыто: 20 Сен 2019 15:56
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталья Николаевна, здравствуйте! По информации управляющей компании, контейнерная площадка рядом с домом №50 по проспекту Победы, находится в удовлетворительном санитарном состоянии. В случае повторного возникновения проблемы Вы вправе обратиться в Вашу управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

20 Сен 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×