Я, Езикова Тамара Ивановна, прошу разобраться с тем, что из-за строительства проспекта Анатолия Дериглазова, где отсутствует ливневка, смывает огород на её дачном участке, в связи с чем она остается без средств к существованию. СНТ «Лесок». Контактный телефон: 8-910-217-16-90, 53-34-96


Лепесткова Варвара
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49299
Опубликовано: 22 Авг 2019 15:59
Закрыто: 28 Авг 2019 09:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По поставленному вопросу сообщая, что один участок по ливневой канализации построен, второй участок находится на стадии разработки проектно-сметной документации, для дальнейшего выделения бюджетных ассигнований на эти цели.

28 Авг 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×