Я, Полянская Лилия Ивановна, обращаюсь с просьбой разобраться с УК ГУК-2, течет крыша по перекрытиям, до нижних этажей, щели между панелями, огромные щели, потолки в плесени, состояние здоровья близко к астме, проживает 3 несовершеннолетних детей, ремонт сделать невозможно в квартире, течет по потолкам постоянно, проводка в ужасном состоянии и в любой момент от влаги может произойти короткое замыкание. Также прошу разобраться с тем, что необходимо принять меры, к курящим водителям маршруток, которые курят при транспортировке пассажиров, на замечание и просьбы не курить реагируют резко, по возможности ввести административный штраф. Контактный телефон: 8-951-336-36-84


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49301
Опубликовано: 22 Авг 2019 16:04
Закрыто: 20 Сен 2019 10:12
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Лилия Ивановна, здравствуйте! Государственной жилищной инспекцией Курской области в управляющую организацию сообщено об указанных в Вашем обращении нарушениях для принятия мер по их устранению. В соответствии с действующим законодательством, работы по текущему и капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, выполняются на основании решения общего собрания собственников помещений в доме, на котором определяется вид, объем, сроки выполнения работ, а также определяется порядок их финансирования. Вопрос принятия мер к водителям маршрутных такси к компетенции госжилинспекции Курской области не относится. По данному вопросу Вы можете обратиться в Администрацию города Курска.

20 Сен 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×