Аварийные деревья Рассмотрено

Я, Авдеева Валентина Сергеевна, спилить деревья напротив дома №4, обкосить, привести улицу в порядок. Под квартирой парикмахерская, мешает запах дыма. Контактный телефон: 8-960-694-87-18


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49308
Опубликовано: 22 Авг 2019 16:56
Закрыто: 19 Сен 2019 19:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитет направил обращение в комиссию по зеленым насаждениям для обследования и принятия решения о сносе или обрезке деревьев в районе дома №4 по ул. Чехова.

19 Сен 2019 19:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×