В продолжении своего сегодняшнего обращения под номером 49259 о несвоевременном вывозе ТБО: в Железногорске: контейнера к вечеру были освобождены от мусора по указанному адресу Железногорск, Мира 10/1. Но вот что творится вокруг! Это просту жуть! Кто должен устранять последствия несвоевременного вывоза и образовавшуюся стихийную свалку в жилых районах? Стоит жара, дети гуляют вокруг- потом будем списывать их болезни видимо на вирус « мышиного гриппа»? Просим принять меры и обязать ответственных лиц устранять последствия некачественной работы. Также прикладываю фото, сделанное сегодня же возле соседнего дома Мира 8/2, а также у дома по ул. Ленина 12-14. Ситуация по вывозу ТБО в городе просто катастрофическая- Железногорск никогда не выглядел столь удручающе! Помогите пожалуйста!


ЕЛЕНА СЕКРЕТАРЕВА
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 49314
Опубликовано: 22 Авг 2019 17:39
Закрыто: 30 Авг 2019 17:19
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному через программу «Действуем вместе» от 22.08.2019 № 49314 Еленой Секретаревой, Управление городского хозяйства администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее. По состоянию на 28.08.2019 мусорные площадки по адресу: ул. Мира, д. 10/1 и 8/2 находятся в удовлетворительном состоянии. Мусор вывезен, территория вокруг мусорной площадки убрана (фотоматериал прилагается). По состоянию на 29.08.2019 мусорная площадка по ул. Ленина, д. 12-14 находится в удовлетворительном состоянии (фотоматериал прилагается). Мусор (КГО) возле контейнерной площадки в ближайшее время будет убран. В дополнении сообщаем, что для решения вопроса по вывозу крупногабаритного мусора рекомендуем жителям города обращаться в ООО «Экопол» по № телефона 3-17-40 для подачи заявки на вывоз.

30 Авг 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×