Я, Ванина Алла Ивановна, односторонний переулок, асфальтирован ранее не был, представитель администрации ЖД округа пообещал, что будет уложен асфальт. Просьба засыпать щебнем или отходами асфальта. Контактный телефон: 8-910-740-02-44


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49337
Опубликовано: 23 Авг 2019 09:54
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×