Уважаемый Роман Владимирович! Вынуждены обратиться к Вам напрямую. Суть вопроса заключается в острой необходимости асфальтирования дороги ул. Спортивной посёлка Солнцево. В настоящее время её ремонт не производился около 35 лет. В плохую погоду здесь пешком не пройти. Просим Вас обратить внимание на нашу просьбу.


Юрий Бордак
Район: Солнцевский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 49354
Опубликовано: 23 Авг 2019 13:16
Закрыто: 02 Сен 2019 17:08
Ответственный: Администрация Солнцевского района

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемый Юрий Бордак! В администрацию поселка Солнцево уже обращались жители улицы Спортивная. Произвести в 2019 году ремонт дороги по ул. Спортивная не предоставляется возможным в связи с отсутствием в бюджете поселка Солнцево достаточных финансовых средств. Учитывая изложенное Администрация поселка Солнцево считает целесообразным рассмотреть вопрос о ремонте автомобильной дороги по ул. Спортивная на период 2021 и последующих годов.

02 Сен 2019 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×