Я, Каменева Антонина Григорьевна, прошу обратить внимание на то, что на улицах 1й и 2й Молодежные переулки, 2й и 4й Весенние переулки отсутствуют асфальтированные дороги. Контактный телефон: 8-951-074-03-63


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49366
Опубликовано: 23 Авг 2019 14:08
Закрыто: 18 Сен 2019 22:04
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В 2019 году на территории города Курска началась реализация приоритетного федерального проекта "Безопасные и качественные дороги", направленного на приведение в нормативное транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог и развитие улично-дорожной сети. В рамках реализации данного проекта ежегодно планируется выделение денежных средств из федерального бюджета с софинансированием из областного и муниципального бюджетов на строительство, расширение проезжих частей, а так же ремонт автомобильных дорог нат территории горда Курска.Проект рассчитан до 2024 года. Вопрос по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги по пер-ку 1, 2-й Молодежный, 2,4-й Весенний будет рассмотрен при формировании планов реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на последующие годы при достаточном финансировании.

18 Сен 2019 22:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×