Я, Агапова Наталья Геннадьевна, прошу помочь с устройством ребенка в детсад либо по месту жительства, либо по дороге на работу (УПФР, ул. Мирная 20). Контактный телефон: 8-908-126-16-88


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49374
Опубликовано: 23 Авг 2019 14:22
Закрыто: 26 Авг 2019 09:32
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Обеспечить местом Агапова Николая, 19.12.2016 года рождения, в МБДОУ № 11, МБДОУ № 15, МБДОУ № 19 (на основании п. 4 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста. Дополнительно уведомляю о том, что до конца 2019 года в поселке Северный запланирован ввод в эксплуатацию двух дошкольных образовательных учреждений. Получить информацию об имеющихся свободных местах в детских садах, расположенных на территории города Курска, Вы можете по тел. 70-14-59.

26 Авг 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×