По ул. Привокзальная необходим ремонт дорожного покрытия. Территория улицы заросла сорняками.


Варвара Цветкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Горшеченский
Сообщение №: 49392
Опубликовано: 23 Авг 2019 16:02
Закрыто: 27 Авг 2019 09:23
Ответственный: Администрация Горшеченского района

Ответственный Администрация Горшеченского района

Администрация Горшеченского района Курской области сообщает, что дорога по улице Привокзальная посёлка Горшечное имеет щебёночное покрытие. Частичная подсыпка дороги осуществлялась как в 2019, так и 2018 годах. Вырубка сорной растительности вдоль дорог общего пользования местного значения производится силами и средствами Администрации п. Горшечное. Протяженность ул. Привокзальная составляет 2 км. Денежные средства на укладку асфальтового покрытия в бюджете п. Горшечное не предусмотрены, т.к. дорожный фонд составляет 1,9 млн. рублей, в который входит ремонт и содержание имеющихся в собственности у Администрации п.Горшечное автодорог, протяженность которых составляет 50 км. Средняя стоимость 1 км асфальтового покрытия, примерно равняется 10 млн. рублей.

27 Авг 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×