Обращаются к Вам жители Мантуровского района, Останинского сельского совета, село Круглый лес. Просим помочь нам с ремонтом дороги, где проживают 10 дворов. В устной форме обращались к главе сельского совета Музалеву Юрию Ивановичу, до настоящего времени мер никаких не было принято.


Дмитрий Применко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Мантуровский
Сообщение №: 49397
Опубликовано: 23 Авг 2019 16:29
Закрыто: 25 Авг 2019 13:55
Ответственный: Администрация Мантуровского района

Ответственный Администрация Мантуровского района

Ваша дорога относится к дорогам местного значения и обязанность по строительству или капитальному ремонту несет бюджет Мантуровского района. Количество дорог, требующих строительства и/или ремонта на территории Мантуровского района несоизмеримо больше в соотношении с объемом финансовых средств дорожного фонда. В период 2019-2020 гг. Администрация Мантуровского района Курской области не имеет финансовой возможности исполнить свои обязательства по строительству или ремонту автодороги по Вашей улице. Мантуровский район участвует в конкурсных отборах на предоставление субсидий из областного бюджета на софинансирование дорожной деятельности. При поступлении средств в бюджет района вопрос строительства или ремонта дороги будет рассмотрен дополнительно.

25 Авг 2019 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×