Народная 2а, 6 подъезд. В управляющей компании «парковая» уволился дворник, нового не нашли, деньги с жильцов продолжают взымать, а мусорки около подъездов так никто и не убирает.


Анастасия Хорошилова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49401
Опубликовано: 23 Авг 2019 19:00
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×