Добрый день! Хочу сообщить о печальномм состоянии дороги по ул. Рябиновая на участке от остановки "Тропинка" о ЖК "Рябинки Парк". На данном участке дороги отсутствуют тротуары, обочины заросли и забросали мусором, присутствуют ямы.


Жмакин Максим
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49413
Опубликовано: 24 Авг 2019 08:33
Закрыто: 30 Сен 2019 14:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части по ул. Н. Рябиновая в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы. Вопросы по включению в программу новых объектов по строительству дорог и тротуаров будут рассмотрены после реализации разработанных проектов, по которым уже имеются обязательства в связи с понесенными затратами на разработку проектно-сметной документации.

30 Сен 2019 14:27

Жмакин Максим

В ответе Администрации не указаны сроки ремонта ям на данном участке дороги.

29 Авг 2019 18:08

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу покоса сорной растительности, сообщаю, что работы будут выполнены при выделении дополнительного финансирования на эти цели. По вопросу устройства тротуара, сообщаю, что по указанному адресу тротуар отсутствует и необходимо новое строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на эти цели

29 Авг 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×