Аварийные деревья Рассмотрено

Мартьянова Валентина Алексеевна, Курская обл., Курский р-н, с. Колодное, д. 204 8-920-705-14-26, произвести спил деревьев, расположенных рядом с домом, ветви деревьев ложатся на газовые трубы, что может привести к повреждению газовых труб. Неоднократно обращалась в администрацию с/с и газовую службу, спил не произвели.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Курский
Сообщение №: 49416
Опубликовано: 24 Авг 2019 08:46
Закрыто: 19 Сен 2019 12:20
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. Администрация Полевского сельсовета Курского района направило письмо в АО "Газпром газораспределение Курск" ( от 19.09.2019г. №568) с просьбой осуществить выезд по адресу с. Колодное ул. Центральная д.204 для обследования аварийных деревьев и принять соответствующие меры для решения данного вопроса.

19 Сен 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×