Жители домов по адресу г. Курск, ул. Энергетиков, д. 9, д. 11, д.11 А, д. 11 Б Просим помочь, ООО ЭКОТЭКС, после визита Р. В. Старовойта, работу предприятие прекратило на время, в последнее время работают в ночное время и выбросы производят тоже в ночное время, запах ночью проникает в квартиры домом, где живут, как грудные дети, аллергики, астматики, пенсионеры, к утру запах рассевается, окна открыть в ночной период не возможно, едкий запах, приникает в квартиры даже с закрытыми окнами.


Варвара Цветкова
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49426
Опубликовано: 24 Авг 2019 10:36
Закрыто: 05 Сен 2019 13:08
Ответственный: Департамент экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Департамент экологической безопасности и природопользования Курской области

В департамент экологической безопасности и природопользования Курской области (далее — департамент) поступило Ваше обращение о нарушениях допускаемых ООО «ЭКОТЕКС» и создающих угрозу здоровью жителей ул. Энергетиков г. Курска. В соответствии с положением об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области (далее — Управление Роспотребнадзора), утвержденным приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.07.2012 г. № 730, Управление Роспотребнадзора осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. На основании изложенного и в соответствии с п. 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение 30.08.2019 г направлено по подведомственности в Управление Роспотребнадзора по Курской области, для рассмотрения и принятия мер в рамках имеющихся полномочий.

05 Сен 2019 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×