Кореневские Оксана Алексеевна, Олег Владимирович проживаем г. Курск, ул. Гагарина, д. 14А, кв. 60, 4 этаж 8-960-677-87-45 Просим разобраться с УК «Сейм». Хамское отношение диспетчера УК 37-13-34, в доме на 8м, 9м, этаже проходит ремонт, забилась канализация, стоки вытекаю из унитаза кв. 60 которая находиться на 4 этаже, на обращение в УК не отреагировали, отключили горячую и холодную воду, сказали позвонить в понедельник.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49427
Опубликовано: 24 Авг 2019 11:09
Закрыто: 20 Сен 2019 16:23
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Факт неисполнения управляющей организацией своих обязанностей взят на контроль. Для проведения проверки и принятия мер административного воздействия в отношении УК просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

20 Сен 2019 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×