Жильцы дома по адресу г. Курск, ул. К. Маркса 55 Плохой температурный режим горячей воды. ТСЖ-55. Вода после открытия крана требует долгого сливания, но температурный режим норме не соответствует.


Варвара Цветкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49429
Опубликовано: 24 Авг 2019 11:21
Закрыто: 28 Авг 2019 11:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

для проверки поставки некачественной коммунальной услуги по горячему водоснабжению необходимо обратиться в управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области.

28 Авг 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×