Уже обращались с проблемой - магазин "Пятерочка" соорудил искусственную неровность, из-за которой перед 1м подъездом нашего МКД образуются "непроходимые озера" из дождевой или талой воды. Ответ был предоставлен комитетом ЖКХ Курска, ссылающийся на Департамент Развития предпринимательства, что произведен отвод воды, образовывающейся от укладки асфальта. Но никаких изменений в данном месте нет. Прошу проверить факт выполнения работ (фото во вложении поможет понять, что изменений не последовало)


Шумаков Виталий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49444
Опубликовано: 24 Авг 2019 14:23
Закрыто: 17 Сен 2019 16:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Меры по отводу воды приняты, оценить эффективность данных работ не представляется возможным, ввиду благоприятных погодных условий.

17 Сен 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×