Здравствуйте! 8 ноября 2018 года в Курской области, Октябрьского района, д. Артюховка, после долгих просьб (за остановку люди боролись более года, неоднократно собирались подписи) была установлена новая остановка. Местоположение которой было бы очень удобно жителям деревни, т.к расположение наиболее близкое к месту проживания жителей и не нужно переходить федеральную трассу. Но с момента установки, она не действовала ни одного дня. Большинство жителей деревни это старики, которым очень сложно преодолевать расстояния до текущей остановки ,которая находится в два раза дальше от новой. Да и просто страшно ходить, поскольку дорога до действующей остановки лежит вдоль трассы, где уже неоднократно под машиной погибали люди. Просьба сделать новую остановку действующей. Или если работы в этом направлении ведутся, то сообщить сроки введения в эксплуатацию данную остановку. 22 июня было направлено сообщение в администрацию, но оно ни к чему не привело. Ответ был получен отрицательный. Во вложении дополнительные материалы: фото новой остановки, которая так и не действует, пример на карте, расстояние которое проходят люди до действующей остановки и которое проходили бы до новой (и как проходили бы), также ответ от администрации на ранее поданное обращение. Огромная просьба помочь в данном вопросе.


Ирина Гончарова
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Район: Октябрьский
Сообщение №: 49472
Опубликовано: 25 Авг 2019 08:18
Ответственный: Администрация Октябрьского района

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 434,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×