На нашу улицу была единственная дорога с твёрдым покрытием, но сейчас она в ужасном состоянии в связи с тем, что её разбивает большегрузная техника ООО"АПК КуАЭС". Да и зимой по той дороге очень редко можно проехать, так как там очень крутой подъём. На нашу улицу также можно заехать с другой стороны по грунтовой дороге, но только в сухую погоду. Земли,где проходит грунтовка, принадлежат Курской АЭС. Мы уже не знаем, к кому обращаться с просьбой сделатт нам дорогу. У нас на улице живут и маленькие дети, и старики... Помогите нам в решении нашей проблемы


Елена Краснова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курчатовский
Сообщение №: 49484
Опубликовано: 25 Авг 2019 17:12
Закрыто: 12 Сен 2019 12:05
Ответственный: Администрация Курчатовского района

Ответственный Администрация Курчатовского района

До выполнения работ по строительству дороги, данный участок дороги будет поддерживаться в проезжем состоянии.

12 Сен 2019 12:05

Елена Краснова

План дорожных работ на 2029год? Вы серьезно? А до этого времени людям летать? Там всего 500 метров!!! Очередное обещание!

27 Авг 2019 07:07

Ответственный Администрация Курчатовского района

Строительство данной дороги с твердым покрытием включено в План дорожных работ Курчатовского района Курской области на 2029 год.

26 Авг 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×