Я, Лыкова Марина Анатольевна, прошу Вас обратить внимание на то, что по ул. Пушкина необходим ремонт дороги, делают по всему поселку, кроме данной улицы. Контактный телефон: 8-906-572-59-78


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Золотухинский
Сообщение №: 49503
Опубликовано: 26 Авг 2019 09:19
Закрыто: 12 Сен 2019 16:28
Ответственный: Администрация Золотухинского района

Ответственный Администрация Золотухинского района

Улица Пушкина п.Золотухино имеет улучшенное дорожное покрытие – щебень. Работы по устранению ямочности и выравнивания поверхности дорожного полотна проводятся ежегодно, уширение дорожного полотна, с учетом расположения домовладений, возможным не представляется. Строительство автодороги по ул.Пушкина на предстоящий 3-х летний период муниципальной программой «Развитие сети автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино» не предусмотрено.

12 Сен 2019 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×