Участок земли между домами 10 и 12 по ул. Овечкина зарос бурьяном. Его никто не убирает уже не менее 2-х лет. Раньше он огражден был забором ( наверно земля была отдана частнику), затем забор убрали, участок зарастает.


Виталий Тимохин
Городской округ: г. Курск
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Сообщение №: 49506
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:18
Закрыто: 30 Авг 2019 09:27
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Земельный комитет города Курска (далее – комитет) на Ваше обращение на сайт (от 26.08.2019 №49506), в пределах своей компетенции, сообщает следующее. Согласно данным, размещенным на портале Росреестра с использованием сети Интернет в разделе «Публичная кадастровая карта на заросший бурьяном земельный участок между жилыми домами №10 и №12 по ул. Овечкина, площадью 901 кв.м., кадастровый номер: 46:29:102279:15, зарегистрировано право частной собственности.

30 Авг 2019 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×