Я, Токарева Марина Николаевна, прошу обратить внимание на то, что при строительстве ТЦ «Октябрьский» по ул. 50 лет Октября была нарушена система канализации дома. Собственник ТЦ Бредихин В.В. отказывается решать вопрос. Сотрудники МУП «Водоканал г. Курска» меры не принимают. Контактный телефон: 8-919-172-30-83


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49522
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:28
Ответственный: Администрация города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска (Комитет ЖКХ)

28 Авг 2019 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×