Я, Дорохина Людмила Петровна, прошу Вас обратить внимание на то, что по скверу ул. Союзная, до Храма недобросовестные водители проезжают по пешеходным дорожкам сквера, несмотря на установленные знаки «пешеходня зона», с выездом на ул. 8-е Марта. Прошу установить камеры для фиксации данных нарушений. Контактный телефон: 8-905-041-07-34


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 49525
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:38
Закрыто: 27 Авг 2019 10:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день,данный вопрос находится в компетенции ГИБДД по Курской области.

27 Авг 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×