Мы, Мопросова Валентина Федоровна и Удеревская Оксана Николаевна, просим обратить внимание на то, что неудовлетворительно работает УК ООО» Ук Эксперт» (ранее городская УК №2) в части содержания общего имущества, которое разрушается над квартирой 246. Разрушается ливневая канализация и вода поступает в квартиры, шахтулифта и подъезд. Контактный телефон: 8-960-688-23-61, 8-920-722-11-83


Лепесткова Варвара
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 49527
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:42
Закрыто: 25 Сен 2019 16:48
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

25 Сен 2019 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×