Мы, Мопросова Валентина Федоровна и Удеревская Оксана Николаевна, просим Вас обратить внимание, что необходимо строительство тротуара по ул. Орловская. Контактный телефон: 8-960-688-23-61, 8-920-722-11-83.


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49528
Опубликовано: 26 Авг 2019 10:45
Закрыто: 28 Авг 2019 09:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Действительно в областном центре существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием тротуаров. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра тротуары отсутствуют и необходимо их новое строительство. в настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.

28 Авг 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×