Я, Ковалева Наталья Валентиновна, прошу Вас помочь с решением моей проблемы. Отсутствует жилье и регистрация по месту пребывания. Проживаю с семьей с 2010 г. и арендует жилье. Контактный телефон: 8-950-875-71-67


Лепесткова Варвара
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Обеспечения жильем льготных категорий граждан
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49533
Опубликовано: 26 Авг 2019 11:05
Закрыто: 28 Авг 2019 14:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с действующим законодательством, жилыми помещениями обеспечиваются малоимущие граждане, признанные нуждающимися в жилом помещении и принятые на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, имеющие постоянную регистрацию в данном населённом пункте, в порядке очереди, исходя из времени принятия таких граждан на учёт. Ковалева Н.В. не принята на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в Управлении, не имеет постоянной регистрации в городе Курске, поэтому законных оснований для принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях в городе Курске не имеется. Что касается вопроса предоставления жилой площади Ковалевой Н.В. в специализированном жилом помещении (общежитии), сообщаем, что решить данный вопрос не представляется возможным. Общежитий в Администрации города Курска не имеется.

28 Авг 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×