Я, Горяйнова Галина Николаевна, обращаюсь с просьбой отремонтировать участок дороги по адресу ул. Менделеева 31 до ул. Менделеева д.35. Контактный телефон: 8-950-873-16-60


Лепесткова Варвара
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49535
Опубликовано: 26 Авг 2019 11:08
Закрыто: 02 Сен 2019 11:02
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Менделеева, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

02 Сен 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×