Я, Лозовская Елена Витальевна, обращаюсь с просьбой провести ремонт дорожного покрытия в проходе от дома №53 к №51, который был разрушен во время ремонтных работ, проведенных в июне компанией «Квадра». Обращалась в УК и ЖКХ, но безрезультатно. Также было сломано ограждение возле дома. Контактный телефон: 8-951-312-57-07


Лепесткова Варвара
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 49547
Опубликовано: 26 Авг 2019 12:02
Закрыто: 29 Авг 2019 09:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

по информации филиала ПАЛ "Квадра" -"Курска генерация", работы по восстановлению разрушенного благоустройства в месте производства земляных работ по ремонту тепловой сети в районе дома № 51 по ул. Союзная планируется выполнить в срок до 30.08.2019 г.

29 Авг 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×